Простой рецепт запеканки творожной (школьной) домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 15 мин. Содержит всего 332 килокалорий.Характеристики рецептаНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: ВыпечкаСложность рецепта: Простой рецептОсобенности: Рецепт для ово-лакто вегетарианской диетыТехнология приготовления: ЗапеканиеВремя подготовки: 13 минутВремя приготовления: 15 минКоличество порций: 4 порцииКоличество калории: 332 килокалорийИнгредиенты на 4 порциитворог обезжиренный – 600 гизюм – 70 гмука пшеничная – 2 ст. л.яйцо – 3 шт.масло оливковое для смазывания формы – 50 млванилин – 1/1, маленькой пачкиПошаговоТворог и яйца соединить и взбить с помощью миксера или блендера. Смешать с мукой и насыпать ванилин. Добавить изюм и перемешать массу ложкой.Тесто поместить в разогретую до 220 С духовку и выпекать 15 до образования румяной корочки.
Запеканка творожная (школьная) по этому рецепту сделать просто, и получается-вкусно. Спасибо за подробную пошаговую инструкцию
Скажу честно: не возлагала больших надежд на запеканку творожную (школьную) (с таким простым набором ингредиентов), но как же это вкусно оказалось!
Спасибо огромное за чудо рецепт, мечта сбылась - получилось самой приготовить запеканка творожная (школьная), вкус необыкновенный! СПАСИБО!
@Ufonbdo, умничка! Какой аппетитный рецептик запеканки творожной (школьной) сварганила. Попробуем с большим удовольствием!